644009-2026 - Competition
France – Project-design services other than for construction work – Création et déploiement d'une offre ludique et expérientielle - Château de Bénouville et Maison Départementale de la Nature et de l'Environnement de Sallenelles
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Création et déploiement d'une offre ludique et expérientielle - Château de Bénouville et Maison Départementale de la Nature et de l'Environnement de Sallenelles
Description: 2026DGS249 Création et déploiement d'une offre ludique et expérientielle - Château de Bénouville et Maison Départementale de la Nature et de l'Environnement de Sallenelles
Internal identifier: 2026DGS249
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79421200 Project-design services other than for construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Création et mise en oeuvre d'une offre ludique et expérientielle - Château de Bénouville et Maison de la Nature et de l'Environnement de Sallenelles
Description: Création et déploiement d'une offre ludique et expérientielle - Château de Bénouville et Maison Départementale de la Nature et de l'Environnement de Sallenelles