2. Procedure
Procedure
Title: TRANSPORT ET TRAITEMENT PAR COMPOSTAGE DE BOUES DE STATIONS DE TRAITEMENT DES EAUX USEES URBAINES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 26EAU015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513600 Sludge removal services
Additional classification (cpv): 90513600 Sludge removal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1876119