2. Procedure
Procedure
Title: Détection, géolocalisation et marquage des réseaux enterrés
Description: La présente consultation concerne les prestations de détection, géolocalisation et marquage des réseaux enterrés telles que définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
Internal identifier: 2026S0025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71352000 Subsurface surveying services
Additional classification (cpv): 71352000 Subsurface surveying services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1874658
Options:
Description of the options: En cas de nécessité de réalisation de prestations similaires, le recours au marché sans publicité ni mise en concurrence suivant l'article R.2122-7 du Code de la commande publique pourra être utilisé dans un délai de trois (3) ans à compter de la notification du marché