2. Procedure
Procedure
Title: Remplacement du système de contrôle d'accès et des portes de halls - Résidence Stendhal Milan à Tours
Description: Les travaux ont pour objet : - le remplacement du système d'interphonie sur 22 portes de halls ; - le remplacement des 12 portes de halls du bâtiment D ; - le remplacement des 8 portes de halls du bâtiment C. Les portes à poser sont des portes en réemploi, déposées récemment sur deux opérations de réhabilitations menées par LIGERIS
Internal identifier: 2026SM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contrôle d'accès
Description: Contrôle d'accès
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45310000 Electrical installation work, 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0002
Title: Menuiseries extérieures bâtiment D
Description: Menuiseries extérieures bâtiment D
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work, 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0003
Title: Menuiseries extérieures bâtiment C
Description: Menuiseries extérieures bâtiment C
Internal identifier: 3