2. Procedure
Procedure
Title: marché public de fournitures passé sous forme d’accord-cadre portant sur l’achat, la livraison, le montage de matériels et d’équipement pour l’électricité, l’outillage, la menuiserie, les sanitaires, la peintures et stores intérieurs
Description: marché public de fournitures passé sous forme d’accord-cadre portant sur l’achat, la livraison, le montage de matériels et d’équipement pour l’électricité, l’outillage, la menuiserie, les sanitaires, la peintures et stores intérieurs.
Internal identifier: DIAAJMJ-3133-2025- 03268
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
Additional classification (cpv): 44115200 Plumbing and heating materials, 44111400 Paints and wallcoverings, 39515000 Curtains, drapes, valances and textile blinds, 31720000 Electromechanical equipment, 44316000 Ironmongery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DIAAJMJ-3133-2025- 03268 - 1
Description: Machines, appareils, équipements et consommables électriques ; éclairage
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: DIAAJMJ-3133-2025- 03268 - 2
Description: Équipements électroportatifs
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 31720000 Electromechanical equipment
Lot: LOT-0003
Title: DIAAJMJ-3133-2025- 03268 - 3
Description: Divers (menuiserie, quincaillerie, etc)
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 44316000 Ironmongery
Lot: LOT-0004
Title: DIAAJMJ-3133-2025- 03268 - 4
Description: Matériels sanitaires
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 44115200 Plumbing and heating materials
Lot: LOT-0005
Title: DIAAJMJ-3133-2025- 03268 - 5
Description: Peintures et revêtements muraux
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 44111400 Paints and wallcoverings
Lot: LOT-0006
Title: DIAAJMJ-3133-2025- 03268 - 6
Description: Stores intérieurs
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 39515000 Curtains, drapes, valances and textile blinds