644190-2026 - Competition
Spain – Medical equipments – Suministro de una central de esterilización para el Hospital General de Requena.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleSuministro de una central de esterilización para el Hospital General de Requena.
DescriptionSuministro, instalación y puesta en marcha de una central de esterilización para el Hospital General de Requena, dependiente del Departamento de Salud de Requena, respetuoso con el medio ambiente.
Internal identifier1213/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Additional classification (cpv): 33191000 Sterilisation, disinfection and hygiene devices
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1213/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
5. Lote
Lote: LOT-0000