644293-2026 - Competition
France – Special-purpose mobile containers – Appel d offre ouvert portant sur la fourniture de conteneur buanderie et laverie 500 hommes et leurs prestations associées.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Appel d offre ouvert portant sur la fourniture de conteneur buanderie et laverie 500 hommes et leurs prestations associées.
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de conteneur buanderie et laverie 500 hommes et leurs prestations associées.
Internal identifier: DAF_2026_000546
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34221000 Special-purpose mobile containers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente consultation a pour objet la fourniture de conteneur buanderie et laverie 500 hommes et leurs prestations associées.