See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de matériels audiovisuels
Description: Le présent marché public a pour objet la fourniture de matériels audiovisuels professionnels destinés au renouvellement et à l’acquisition de nouveaux moyens techniques pour les besoins de l’ECPAD, principalement au profit du Pôle de production audiovisuelle.
Internal identifier: 2026-ECPAD-016-020
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32321300 Audio-visual materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de matériels de captation vidéo et d’accessoires de tournage
Description: Fourniture de matériels de captation vidéo et d’accessoires de tournage
Internal identifier: Lot 1- 016
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture d’équipements de postproduction
Description: Fourniture d’équipements de postproduction
Internal identifier: Lot 2 -017
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture de matériels professionnels de reportage photographique
Description: Fourniture de matériels professionnels de reportage photographique
Internal identifier: Lot 3 -018
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture de matériels audio professionnels
Description: Fourniture de matériels audio professionnels
Internal identifier: Lot 4 -019
Lot: LOT-0005
Title: Fourniture de stockage pour des médias vidéo, audio et photo
Description: Fourniture de stockage pour des médias vidéo, audio et photo
Internal identifier: Lot 5 -020