See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Services d'assurance pour le SIEL TE
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Services d'assurance pour le SIEL TE Le descriptif détaillé de chaque lot figure dans le cahier ces clauses particulières et le dossier technique propre à chaque lot
Internal identifier: 2026-JU-S-0097
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Additional classification (cpv): 66515200 Property insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 Assurance dommage aux biens et risques annexes des locaux du SIEL TE
Description: Lot n°1 Assurance dommage aux biens et risques annexes des locaux du SIEL TE
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 Assurance dommage aux biens des panneaux photovoltaiques et des centrales photovoltaiques
Description: Lot n°2 Assurance dommage aux biens des panneaux photovoltaiques et des centrales photovoltaiques
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 Assurance dommages aux biens des installations d'énergie renouvelables
Description: Lot n°3 Assurance dommages aux biens des installations d'énergie renouvelables
Internal identifier: 3