2. Procedure
Procedure
Title: Prestación del servicio de asistencia sanitaria al colectivo protegido de MUGEJU OA que está desplazado en el extranjero por un periodo superior a 120 días, por destino profesional o por residencia habitual, así como a sus beneficiarios y beneficiarias
Description: Procedimiento ordinario, abierto
Internal identifier: 2026_ABA_001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512200 Health insurance services
Additional classification (cpv): 66000000 Financial and insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000