2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de prestations de services relatif au déploiement de solutions d’intelligence artificielle générative (IAG) Audit et conseil IA – Formation – Abonnement et Gestion de licences – Développement d'outils sur mesure
Description: Le présent marché a pour objet le déploiement de solutions d'Intelligence Artificielle Générative (IAG) au sein du groupement de commande constitué autour d'Antin + (société du groupe Arcade VYV).
Internal identifier: 2026_DAG_001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le présent marché est conclu pour une période d’un (1) an, il prend effet à compter de sa notification au titulaire. Le marché sera reconductible deux (2) fois pour une période d’un (1) an à chaque reconduction, soit pour une durée maximale de trois (3) ans.