644457-2026 - Competition
Portugal – Specialty design services – Conceção da iluminação decorativa e dos cenários das festividades natalícias de 2026/2027 no concelho da Ribeira Brava
Design contest notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Conceção da iluminação decorativa e dos cenários das festividades natalícias de 2026/2027 no concelho da Ribeira Brava
Description: Conceção da iluminação decorativa e dos cenários das festividades natalícias de 2026/2027 no concelho da Ribeira Brava
Internal identifier: 62/2026
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Main features of the procedure: O presente concurso de conceção, na modalidade de concurso público, tem por objeto a seleção de trabalhos de conceção relativos à iluminação decorativa e aos cenários das festividades natalícias de 2026/2027 no concelho da Ribeira Brava
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79930000 Specialty design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Iluminação decorativa natalícia
Description: Iluminação decorativa natalícia
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Cenários natalícios
Description: Cenários natalícios
Internal identifier: LOT-0002