644504-2026 - Competition
Spain – Architectural, construction, engineering and inspection services – SERVICIO DE DIRECCIÓN Y VALIDACIÓN EN LA FABRICACIÓN DE UNA UNIDAD MÓVIL DE ENSAYO DE CAPTURA DE CO2 POR CARBONATACIÓN PARA EL ICIQ
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO DE DIRECCIÓN Y VALIDACIÓN EN LA FABRICACIÓN DE UNA UNIDAD MÓVIL DE ENSAYO DE CAPTURA DE CO2 POR CARBONATACIÓN PARA EL ICIQ
Description: Servicio de dirección y validación en la fabricación de una unidad móvil de ensayo de captura de CO2 por carbonatación para el Institut Català d’Investigació Química.
Previous notice: 124449-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000