2. Procedure
Procedure
Title: TRAVAUX D’ENTRETIEN (PRÉVENTIF ET CURATIF) ET D’AMÉNAGEMENT DES BÂTIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE VIRY-CHATILLON – GROS OEUVRE
Description: La présente consultation concerne les travaux d’entretien (préventif et curatif) et d’aménagement des bâtiments communaux de la ville de Viry-Chatillon – Gros œuvre.
Internal identifier: 26AO32TX
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0