644574-2026 - Competition
Spain – Gas oils – Contratación del suministro de gasóleo C para la Bioplanta de insectos estériles en Caudete de las Fuentes (Valencia).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleContratación del suministro de gasóleo C para la Bioplanta de insectos estériles en Caudete de las Fuentes (Valencia).
DescriptionContratación del suministro de gasóleo C para la Bioplanta de insectos estériles en Caudete de las Fuentes (Valencia).
Internal identifierTSA0083827
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
5. Lot
LotLOT-0000