644579-2026 - Competition
France – Engineering studies – Accord cadre pour des prestations de DIAGNOSTICS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre pour des prestations de DIAGNOSTICS
Description: Accord cadre pour des prestations de DIAGNOSTICS Lot 1 : Diagnostics immobiliers des bâtiments et de leurs abords Lot 2 : Diagnostics amiante et HAP travaux VRD
Internal identifier: 26GC03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Diagnostics immobiliers des bâtiments et de leurs abords
Description: Diagnostics immobiliers des bâtiments et de leurs abords
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Diagnostics amiante et HAP travaux VRD
Description: Diagnostics amiante et HAP travaux VRD
Internal identifier: 2