2. Procedure
Procedure
Title: Désignation d'un bureau d'études pour la phase exécutive du Master Plan Anjou
Description: Une demande de permis d’urbanisme et une demande de permis d’environnement ont été déposées auprès des administrations compétentes. Le marché public a pour objet la mise en place de la phase d’exécution globale d'architecture, de stabilité, des techniques spéciales et d'aménagement des abords (construction et rénovation de bâtiments).
Internal identifier: PPP0Q0-71/6017/2026 - 068
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026 - 068_1
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services, 71240000 Architectural, engineering and planning services, 71400000 Urban planning and landscape architectural services, 71335000 Engineering studies