2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO EN LA MODALIDAD DE ADQUISICIÓN DE 42 VEHÍCULOS LIGEROS 4X4 PARA EL DISPOSITIVO DE EXTINCION DE INCENDIOS FORESTALES "INFOCA", DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCIA.
Description: SUMINISTRO EN LA MODALIDAD DE ADQUISICIÓN DE 42 VEHÍCULOS LIGEROS 4X4 PARA EL DISPOSITIVO DE EXTINCION DE INCENDIOS FORESTALES "INFOCA", DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCIA.
Previous notice: 467853-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34113200 All-terrain vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1- VEHÍCULO TIPO TURISMO HÍBRIDO 4X4. (SUMINISTRO DE 25 VEHÍCULOS TIPO TURISMO HIBRIDOS 4X4)
Description: LOTE 1- VEHÍCULO TIPO TURISMO HÍBRIDO 4X4. (SUMINISTRO DE 25 VEHÍCULOS TIPO TURISMO HIBRIDOS 4X4).
Options:
Description of the options: SIN POSIBILIDAD DE PRÓRROGA
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2- VEHÍCULO TIPO PICK UP 4X4. (SUMINISTRO DE 17 VEHÍCULOS PICK UP 4X4).
Description: LOTE 2- VEHÍCULO TIPO PICK UP 4X4.(SUMINISTRO DE 17 VEHÍCULOS PICK UP 4X4).
Main classification (cpv): 34113200 All-terrain vehicles
Description of the options: NO SE ADMITE PRÓRROGA