See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d'ouvrages imprimés par le service de la Médiathèque départementale à destination de son réseau et pour les services du Conseil départemental des Vosges-.
Description: Les prestations sont réparties en 11 lots. Accord-cadre avec minimum et maximum. Lot 1 : minimum 900 € HT / maximum 5 000 € HT Lot 2 : minimum 21 000 € HT / maximum 170 000 € HT Lot 3 : minimum 1 400 € HT / maximum 12 000 € HT Lot 4 : minimum 15 000 € HT / maximum 120 000 € HT Lot 5 : minimum 9 000 € HT / maximum 72 000 € HT Lot 6 : minimum 45 000 € HT / maximum 360 000 € HT Lot 7 : minimum 34 000 € HT / maximum 272 000 € HT Lot 8 : minimum 19 500 € HT / maximum 156 000 € HT Lot 9 : minimum 2 800 € HT / maximum 23 000 € HT Lot 10 : minimum 2 600 € HT / maximum 30 000 € HT Lot 11 : minimum 6 600 € HT / maximum 53 000 € HT
Internal identifier: F26004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22113000 Library books
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Ouvrages en réassort
Description: Ouvrages en réassort
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Ouvrages documentaires en nouveauté pour adultes
Description: Ouvrages documentaires en nouveauté pour adultes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Ouvrages régionaux
Description: Ouvrages régionaux
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Bandes dessinées reliées pour la jeunesse
Description: Bandes dessinées reliées pour la jeunesse
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Bandes dessinées pour adultes
Description: Bandes dessinées pour adultes
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Ouvrages pour la jeunesse
Description: Ouvrages pour la jeunesse
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Ouvrages pré-reliés pour adultes
Description: Ouvrages pré-reliés pour adultes
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Ouvrages de fiction en nouveauté pour adultes
Description: Ouvrages de fiction en nouveauté pour adultes
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Ouvrages pour les archives départementales et les sites culturels départementaux
Description: Ouvrages pour les archives départementales et les sites culturels départementaux
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Ouvrages pour l’administration
Description: Ouvrages pour l’administration
Internal identifier: 10
Main classification (cpv): 22110000 Printed books
Lot: LOT-0011
Title: Ouvrages pour la revente
Description: Ouvrages pour la revente
Internal identifier: 11