2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del Suministro de Conmutadores, Software y Accesorios Para La Ampliación De La Infraestructura de Red de Acceso Cableada y Equipamiento Wifi Para Cubrir Las Necesidades del Grupo Tragsa
Description: Contratación del Suministro de Conmutadores, Software y Accesorios Para La Ampliación De La Infraestructura de Red de Acceso Cableada y Equipamiento Wifi Para Cubrir Las Necesidades del Grupo Tragsa
Internal identifier: TSA0083834
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31214000 Switchgear
Additional classification (cpv): 48219500 Switch or router software package
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Plazo de Vigencia y de Ejecución de Contrato: 2 años.