2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco para el "Mantenimiento integral de los sistemas y equipos electromédicos, instalaciones sanitarias y equipos de control de plagas de los BUIS de la Armada".
Description: Acuerdo Marco para el "Mantenimiento integral de los sistemas y equipos electromédicos, instalaciones sanitarias y equipos de control de plagas de los BUIS de la Armada".
Internal identifier: 2026/AR40U/00001828E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000