2. Procedure
Procedure
Title: Desinfektionsanlage SWR
Description: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme einer Desinfektionsanlage für die Serviceeinheit Wäsche und Reinigung (SWR) der Unternehmung Wiener Gesundheitsverbund (WIGEV)
Internal identifier: GED-A/19/2026/EKF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme einer Desinfektionsanlage für die Serviceeinheit Wäsche und Reinigung (SWR) der Unternehmung Wiener Gesundheitsverbund (WIGEV)
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33191000 Sterilisation, disinfection and hygiene devices
Additional classification (cpv): 39330000 Disinfection equipment
5. Lot
Lot: LOT-8381
Internal identifier: 1