2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA FRANCO DESTINO CARBURANTE GPL AUTOTRAZIONE
Description: FORNITURA FRANCO DESTINO DI CARBURANTE GPL PER AUTOTRAZIONE DESTINATA AGLI IMPIANTI CARBURANTE A MARCHIO “AUTOMOBILE CLUB LIVORNO”, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MINOR PREZZO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09133000 Liquefied Petroleum Gas (LPG)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 035625/2026
Quantity: 2 590 720