2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d’accueil physique pour les locaux de l'Administration centrale des MSO
Description: Le présent projet de marché a pour objet d’assurer les prestations d’accueil physique (récurrentes etou ponctuelles) sur tous les sites des Ministères sociaux. De même, des prestations d’accueil physique pourront être commandées sur des sites n’appartenant pas aux Ministères Sociaux mais sur lesquels ceux-ci organiseraient des événements.
Internal identifier: PRA021969
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79992000 Reception services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent projet de marché a pour objet d’assurer les prestations d’accueil physique (récurrentes et/ou ponctuelles) sur tous les sites des Ministères sociaux. De même, des prestations d’accueil physique pourront être commandées sur des sites n’appartenant pas aux Ministères Sociaux mais sur lesquels ceux-ci organiseraient des événements.