644912-2026 - Competition
Germany – Office furniture – RV Lieferung von Büromöbeln für die Landesverwaltung Brandenburg
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: RV Lieferung von Büromöbeln für die Landesverwaltung Brandenburg
Description: Das Land Brandenburg, vertreten durch den Zentraldienst der Polizei Brandenburgs (ZDPol), beabsichtigt, im Rahmen eines europaweiten Vergabeverfahrens, einen externen Dienstleister mit der Lieferung von Büromöbeln an die unmittelbare und mittelbare Landesverwaltung Brandenburgs auf der Grundlage eines Rahmenvertrages mit einer Laufzeit von zunächst 24 Monaten zu beauftragen. Optional ist eine zweimalige Verlängerung um jeweils 12 Monate möglich. Die Maximaldauer des Vertrages beträgt 48 Monate.
Internal identifier: V-26/0376
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001