See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de remorquage et de rapatriement des véhicules - 2027 à 2030
Description: Accord cadre avec maximum lancé en groupement de commandes avec la Ville du Mans et Le Mans Métropole (coordonnateur du groupement de commandes) et définis comme suit : Ville du Mans : Maximum 20 000 euro(s) HT Le Mans Métropole : Maximum 195 000 euro(s) HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour 4 ans. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 26063_FCS_BL_SB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50118110 Vehicle towing-away services
Additional classification (cpv): 50118110 Vehicle towing-away services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1874288
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires