2. Procedure
Procedure
Title: Intrexx Lizenzen
Description: Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Intrexx Mietlizenzen für ein bestehendes Intrexx-Portal. Die Lizenzen sollen bei Bedarf durch den Auftraggeber auch auf mehrere Portale und Betriebsumgebungen aufgeteilt werden können.
Internal identifier: 1970-02-B47
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1970-02-B37
Options:
Description of the options: Der Auftraggeber beinhaltet ein dreimaliges Optionsrecht für die Auftraggeberin zur Verlängerung um ein Jahr.