644935-2026 - Competition
Italy – Radiotherapy, mechanotherapy, electrotherapy and physical therapy devices – Fornitura in noleggio di un Sistema di Litotrissia comprensivo di Letto Operatorio
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura in noleggio di un Sistema di Litotrissia comprensivo di Letto Operatorio
Description: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, finalizzata alla fornitura in noleggio di un Sistema di Litotrissia comprensivo di Letto Operatorio, per le necessità della SC Clinica Urologica dell’AOU di Sassari. CUI F02268260904202500095
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33150000 Radiotherapy, mechanotherapy, electrotherapy and physical therapy devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sistema di Litotrissia comprensivo di letto operatorio
Description: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, finalizzata alla fornitura in noleggio di un Sistema di Litotrissia comprensivo di Letto Operatorio, per le necessità della SC Clinica Urologica dell’AOU di Sassari
Quantity: 1 piece
Options:
Description of the options: Come da disciplinare di gara