2. Procedure
Procedure
Title: Gemeinde Erzhausen, -Technische Verwaltung-
Description: Unterhalts- und Glasreinigung in verschiedenen kommunalen Gebäuden der Gemeinde Erzhausen
Internal identifier: IV-2026-011126
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Reinigungsleistungen
Description: Unterhalts- und Glasreinigung in verschiedenen kommunalen Gebäuden
Options:
Description of the options: Die Vertragslaufzeit wird auf 2 Jahre (01.11.2026 - 31.10.2028) mit der zweimaligen Option einer Verlängerung um jeweils weitere 2 Jahre festgelegt.