2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUINQUENNALE IN NOLEGGIO POSA IN OPERA E MESSA IN SERVIZIO CON SOMMINISTRAZIONE DEI MATERIALI DI CONSUMO E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK DI 3 IMPIANTI DI PRODUZIONE E DI DISTRIBUZIONE DI ACQUA OSMOTIZZATA A SERVIZIO DELLE STRUTTURE DI DIALISI DELL ASP DI ENNA
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUINQUENNALE IN NOLEGGIO POSA IN OPERA E MESSA IN SERVIZIO CON SOMMINISTRAZIONE DEI MATERIALI DI CONSUMO E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK DI 3 IMPIANTI DI PRODUZIONE E DI DISTRIBUZIONE DI ACQUA OSMOTIZZATA A SERVIZIO DELLE STRUTTURE DI DIALISI DELL ASP DI ENNA
Internal identifier: 6581023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42912330 Water-purifying apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6581023 - lotto 1
Description: 6581023 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1