2. Procedure
Procedure
Title: ANALYSES MICROBIOLOGIQUES, PHYSICO-CHIMIQUES/NUTRITIONNELLES, SUR LES ALIMENTS, L’EAU ET L’ENVIRONNEMENT AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ET LA CENTRALE D’ACHATS UNIHA 8386000
Description: ANALYSES MICROBIOLOGIQUES, PHYSICO-CHIMIQUES/NUTRITIONNELLES, SUR LES ALIMENTS, L’EAU ET L’ENVIRONNEMENT AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ET LA CENTRALE D’ACHATS UNIHA
Internal identifier: 2026-UNIHA-109_M2986
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71620000 Analysis services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Réalisation d’analyses microbiologiques, physico-chimiques et nutritionnelles sur les aliments, l’eau et l’environnement, ainsi que des prestations associées, pour les établissements de la région Nord.
Description: Réalisation d’analyses microbiologiques, physico-chimiques et nutritionnelles sur les aliments, l’eau et l’environnement, ainsi que des prestations associées, pour les établissements de la région Nord.
Internal identifier: 1 à 6
Main classification (cpv): 71900000 Laboratory services