645114-2026 - Competition
Spain – Medical consumables – Suministro de material fungible de seguridad para aplicaciones neuroaxiales (NRFit) y puesta a disposición del equipamiento necesario con destino a la OSI Araba
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de material fungible de seguridad para aplicaciones neuroaxiales (NRFit) y puesta a disposición del equipamiento necesario con destino a la OSI Araba
Description: Suministro de material fungible de seguridad para aplicaciones neuroaxiales (NRFit) y puesta a disposición del equipamiento necesario con destino a la OSI Araba
Internal identifier: 2026/01795
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 - MATERIAL FUNGIBLE PARA BOMBAS PCA
Description: MATERIAL FUNGIBLE PARA BOMBAS PCA
Internal identifier: 65024
Lot: LOT-0002
Title: 2 - BLOQUEO NERVIOSO PERIFÉRICO
Description: BLOQUEO NERVIOSO PERIFÉRICO
Internal identifier: 65025
Lot: LOT-0003
Title: 3 - AGUJAS ESPINALES PUNTA TIPO QUINCKE
Description: AGUJAS ESPINALES PUNTA TIPO QUINCKE
Internal identifier: 65026
Lot: LOT-0004
Title: 4 - AGUJAS ESPINALES PUNTA TIPO SPROTTE
Description: AGUJAS ESPINALES PUNTA TIPO SPROTTE
Internal identifier: 65027
Lot: LOT-0005
Title: 5 - AGUJAS ESPINALES PUNTA TIPO WHITACRE
Description: AGUJAS ESPINALES PUNTA TIPO WHITACRE
Internal identifier: 65028
Lot: LOT-0006
Title: 6 - AGUJAS ESPINALES PUNTA TIPO TUOHY
Description: AGUJAS ESPINALES PUNTA TIPO TUOHY
Internal identifier: 65029
Lot: LOT-0007
Title: 7 - KIT DE ANESTESIA COMBINADA INTRADURAL Y EPIDURAL
Description: KIT DE ANESTESIA COMBINADA INTRADURAL Y EPIDURAL
Internal identifier: 65030
Lot: LOT-0008
Title: 8 - EQUIPOS ANESTESIA EPIDURAL E INTRADURAL
Description: EQUIPOS ANESTESIA EPIDURAL E INTRADURAL
Internal identifier: 65031
Lot: LOT-0009
Title: 9 - AGUJA PUNTA ROMA CONEXIÓN NRFit
Description: AGUJA PUNTA ROMA CONEXIÓN NRFit
Internal identifier: 65032
Lot: LOT-0010
Title: 10 - PALOMILLA CONEXIÓN NRFit
Description: PALOMILLA CONEXIÓN NRFit
Internal identifier: 65033
Lot: LOT-0011
Title: 11 - JERINGAS CONEXIÓN NRFit
Description: JERINGAS CONEXIÓN NRFit
Internal identifier: 65034
Lot: LOT-0012
Title: 12 - TAPONES CONEXIÓN NRFit
Description: TAPONES CONEXIÓN NRFit
Internal identifier: 65035
Lot: LOT-0013
Title: 13 - LLAVE DE 3 VÍAS CONEXIÓN NRFit
Description: LLAVE DE 3 VÍAS CONEXIÓN NRFit
Internal identifier: 65036
Lot: LOT-0014
Title: 14 - ADAPTADOR NRFit A JERINGA LUER/LUERLOCK
Description: ADAPTADOR NRFit A JERINGA LUER/LUERLOCK
Internal identifier: 65037
Lot: LOT-0015
Title: 15 - ALARGADERAS CONEXIÓN NRFit
Description: ALARGADERAS CONEXIÓN NRFit
Internal identifier: 65038
Lot: LOT-0016
Title: 16 - SISTEMA DE FIJACIÓN DEL CATÉTER EPIDURAL
Description: SISTEMA DE FIJACIÓN DEL CATÉTER EPIDURAL
Internal identifier: 65039