645141-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI Programma Nazionale “PN Scuola e Competenze 2021-2027 (art. 29, comma 3 del D.L. 7 maggio 2024, n. 60, convertito, con modificazioni, dalla legge 4 luglio 2024, n. 95, nell’ambito del Programma Nazionale “PN Scuola e Competenze 2021-2027”, in attuazione del Regolamento (UE) n. 2021/1060 per le regioni c.d. “meno sviluppate”
Description: AFFIDAMENTO FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI Programma Nazionale “PN Scuola e Competenze 2021-2027 (art. 29, comma 3 del D.L. 7 maggio 2024, n. 60, convertito, con modificazioni, dalla legge 4 luglio 2024, n. 95, nell’ambito del Programma Nazionale “PN Scuola e Competenze 2021-2027”, in attuazione del Regolamento (UE) n. 2021/1060 per le regioni c.d. “meno sviluppate”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39161000 Kindergarten furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001