2. Procedure
Procedure
Title: AO Alliance PRO CESU Action sociale
Description: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'émission, de suivi et de distribution, d'une part, et d'émission, de suivi, de distribution et de délégation de gestion, d'autre part, de titres Chèques Emplois Services Universels (CESU) sur support papier et dématérialisés aux Ressortissants Bénéficiaires de l'Alliance professionnelle.
Internal identifier: 2026 - AO - 002 - ASALL PRO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 Emission, suivi et distribution de titres CESU
Description: Lot 1 Emission, suivi et distribution de titres CESU
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 Emission, suivi et distribution de titres CESU ET délégation de gestion dans le cadre d'un retour d'hospitalisation et pour les activités de jardinage et de bricolage
Description: Lot 2 Emission, suivi et distribution de titres CESU ET délégation de gestion dans le cadre d'un retour d'hospitalisation et pour les activités de jardinage et de bricolage
Internal identifier: 2