645236-2026 - Competition
Germany – Industrial kitchen equipment – Erneuerung Spültechnik
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Erneuerung Spültechnik
Description: Die Kreiskliniken Reutlingen gGmbH beabsichtigen die Sanierung der Spültechnik. Die Sanierung erfolgt innerhalb der vorhandenen Raumgeometrie. Hierbei werden die Wandoberflächen und der Bodenbelag in der vorhandenen Form übernommen. Bodeneinläufe und Bodenrinnen werden neu gesetzt und neu eingedichtet. Dabei ist eine Anpassung auf die technischen benötigten Anschlusspunkte der neuen Spültechnik vorgesehen.
Internal identifier: 2025-007-DV-OV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39314000 Industrial kitchen equipment
Additional classification (cpv): 39713100 Dishwashing machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: siehe Vergabeunterlagen