645287-2026 - Competition
Italy – Cleaning services – Servizio di pulizia e sanificazione degli immobili di proprietà o in gestione alle aziende del gruppo Amga Legnano S.p.a.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di pulizia e sanificazione degli immobili di proprietà o in gestione alle aziende del gruppo Amga Legnano S.p.a.
Description: Servizio di pulizia e sanificazione degli immobili di proprietà o in gestione alle aziende del gruppo Amga Legnano S.p.a.
Internal identifier: 3552
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Proroga e 1/5 come da disciplianre di gara