2. Procedure
Procedure
Title: Marché public de fourniture, à caractère durable, ayant pour objet l’acquisition de camions > 3,5 T à moteur thermique ou hybride en ce compris le contrat d'entretien, les entretiens, les réparations et la fourniture de pièces détachées
Description: Lieu de livraison Site Technique de Woluwe, Avenue du Parc de Woluwe 68 à 1160 Bruxelles (Auderghem). Un rendez-vous sera fixé de commun accord entre 8h et 12h. Le cas échéant, à la demande du pouvoir adjudicateur, la mise à disposition du véhicule pourra se faire chez un concessionnaire ou un sous-traitant.
Internal identifier: PPP0UM-19963/6426/2026K0178
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34130000 Motor vehicles for the transport of goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026K0178_1
Options:
Description of the options: Options autorisées (Les soumissionnaires peuvent présenter une offre pour une ou plusieurs options autorisées. Option autorisée 1 : Extension de garantie de 3 ans Il est interdit de proposer des options libres.) Options exigées (- Capteur de charge (option exigée) L'avertisseur de surcharge informera le chauffeur de manière visuelle lorsque la charge est à 2 tonnes de la masse maximale autorisée du camion. Cet avertisseur visuel sera complété par un avertisseur sonore lorsque la charge est à 500 kg de la masse maximale autorisée du camion. Le chauffeur aura la possibilité d'acquitter cette alarme sonore en appuyant une touche ou un interrupteur à impulsion. Cet avertisseur de surcharge aura déjà été calibré à la réception provisoire des véhicules.)