645408-2026 - Competition
Germany – Guard services – Stadt Bernburg (Saale) - Bewachungsdienstleistung und Aufschaltung der Brandmeldeanlage
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
TitleStadt Bernburg (Saale) - Bewachungsdienstleistung und Aufschaltung der Brandmeldeanlage
DescriptionBewachungsleistungen und Aufschaltung Brandmeldeanlage für den Zeitraum vom Dezember 2026 bis September 2030
Internal identifierOV-02226-SO
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
LotLOT-0000
DescriptionDer Leistungsumfang beinhaltet u. a. den Pfortendienst mit Einlasskontrolle, Kontrollgänge in der Obdachlosenunterkunft und im Außengelände (Hof) sowie deren Dokumentation, Durchsetzung der Hausordnung und Aufschaltung der vorhandenen Brandmeldeanlage für den Zeitraum vom Dezember 2026 bis September 2030
Internal identifierLOT-0000