2. Procedure
Procedure
Title: 20272010 Servicio de apoyo en los procesos productivos con intervención de productos químicos, sellantes y adhesivos de las unidades del Ejército del Aire y del Espacio (Tramitación anticipada)
Description: Contratación de un servicio de apoyo en los procesos productivos con intervención de productos químicos, sellantes y adhesivos de las unidades del Ejército del Aire y del Espacio, necesarios para el mantenimiento de los diversos Sistemas de Armas del Ejército del Aire y del Espacio y detallados en el PPT.
Internal identifier: 2026/EA02/00000848E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63121100 Storage services
Additional classification (cpv): 24950000 Specialised chemical products
5. Lot
Lot: LOT-0000