2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de vigilancia de los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en Cataluña, ubicados en Barcelona, Girona, Lleida y Tarragona
Description: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Internal identifier: 26A90081600
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0000