645583-2026 - Competition
Spain – Civil engineering support services – Servicio de apoyo a la dirección de obra del proyecto de supresión del paso a nivel de Torretxo, p.k. 37+154 de la línea Bilbao-Donosti
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de apoyo a la dirección de obra del proyecto de supresión del paso a nivel de Torretxo, p.k. 37+154 de la línea Bilbao-Donosti
Description: Servicio de apoyo a la dirección de obra del proyecto de supresión del paso a nivel de Torretxo, p.k. 37+154 de la línea Bilbao-Donosti
Internal identifier: P20028197
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311100 Civil engineering support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0