2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance préventive et corrective des installations de sprinklage des parkings de la Ville de Cannes
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Ville de Cannes doit procéder à l'entretien, la révision des installations de sprinklage des parkings de la Ville de Cannes
Internal identifier: 20260906
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
Additional classification (cpv): 35111500 Fire suppression system
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1875665