645632-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of electrical building installations – CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MULTITÉCNICO INTEGRAL Y TRASLADOS DE LA FUNDACIÓ INSTITUT DE RECERCA DE L’HOSPITAL DE LA SANTA CREU I SANT PAU
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MULTITÉCNICO INTEGRAL Y TRASLADOS DE LA FUNDACIÓ INSTITUT DE RECERCA DE L’HOSPITAL DE LA SANTA CREU I SANT PAU
Description: Establecimiento de las condiciones que regirán la adjudicación, por parte de la Fundació Institut de Recerca de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau, de la contratación de los servicios de mantenimiento multitécnico integral y de traslados de la Fundació Institut de Recerca de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau, para garantizar el nivel óptimo de las prestaciones, el mantenimiento del edificio, la continuidad del funcionamiento de los equipos e instalaciones, el aspecto digno y su durabilidad.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000