2. Procedure
Procedure
Title: Transfert des déchets ménagers et assimilés
Description: Transfert des déchets ménagers et assimilés
Internal identifier: AOO_transfert_dechets_MBA26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Transfert d'une partie des ordures ménagères résiduelles et des déchets non recyclables (partie Nord du territoire)
Description: Lot 1 - Transfert d'une partie des ordures ménagères résiduelles et des déchets non recyclables (partie Nord du territoire)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Mise à disposition d'une installation de transfert - transfert d'une partie des ordures ménagères résiduelles et de la collecte sélective sur l'ensemble du territoire - réception et conditionnement d'une partie des cartons collectés sur le territoire
Description: Lot 2 - Mise à disposition d'une installation de transfert - transfert d'une partie des ordures ménagères résiduelles et de la collecte sélective sur l'ensemble du territoire - réception et conditionnement d'une partie des cartons collectés sur le territoire
Internal identifier: 2