645662-2026 - Competition
France – Tree-maintenance services – Élagage et abattage d'arbres pour la Direction Territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Élagage et abattage d'arbres pour la Direction Territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF
Description: Cette consultation a pour objet l' Élagage et l'abattage d'arbres pour la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF
Internal identifier: 2631F009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Voir Règlement de la consultation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
Additional classification (cpv): 77211400 Tree-cutting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Élagage et abattage d'arbres pour la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF lot 1 Territoire du Service Territorial Flandres-Lys
Description: Cette consultation a pour objet l'Élagage et l'abattage d'arbres pour la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF lot 1 Territoire du Service Territorial Flandres-Lys
Internal identifier: 2631F009 A
Lot: LOT-0002
Title: Élagage et abattage d'arbres pour la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF lot 2 Territoire du Service Territorial Deûle-Scarpe
Description: Cette consultation a pour objet l'Élagage et l'abattage d'arbres pour la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF Service Territorial Deûle-Scarpe (Unité de Douai et Antenne de Quesnoy-sur-Deûle)
Internal identifier: 2631F009 B
Lot: LOT-0003
Title: Élagage et abattage d'arbres pour la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF lot 3 Service Territorial Escaut-Saint Quentin
Description: Cette consultation a pour objet l' Élagage et l'abattage d'arbres pour la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF Territorial Escaut-Saint Quentin (Unité de Valenciennes, Antenne de Cambrai et Antenne de Berlaimont)
Internal identifier: 2631F009 C