2. Procedure
Procedure
Title: Contrôles de mesure des effluents pour le CHU Grenoble Alpes
Description: Contrôles de mesure des effluents pour le CHU Grenoble Alpes
Internal identifier: 2027T100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Article L. 2124-2 du Code de la commande publique - Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90733000 Services related to water pollution
Additional classification (cpv): 90400000 Sewage services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Réalisation de prestations similaires (articles 1.2 du RC et 1.5 du CCAP)