2. Procedure
Procedure
Title: Hofburg, Sisi Museum, Stephanappartement, Restaurierung und Neuherstellung Tafelparkett
Description: Restaurierung des Tafelparketts mit einer Fläche von ca. 240m² und Neuanfertigung mit einer Fläche von ca. 34m² in Stephanappartement des Sisi Museums, Hofburg Wien.
Internal identifier: 01.19
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Nicht offenes Verfahren mit vorheriger Bekanntmachung
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453100 Refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-4024
Internal identifier: 8138