2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors des manifestations organisées par la Ville
Description: Les prestations ont pour finalité d'assurer un niveau permanent de propreté, d'hygiène et de salubrité au sein de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du Foyer des Seniors ainsi que sur les différents sites accueillant les manifestations organisées par la collectivité
Internal identifier: 2026-024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations régulières de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry et du Foyer des Seniors
Description: Prestations régulières de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry et du Foyer des Seniors
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestations de nettoyage des sites accueillant les manifestations organisées par la Ville
Description: Prestations de nettoyage des sites accueillant les manifestations organisées par la Ville
Internal identifier: 2