645826-2026 - Competition
Spain – Surgical implants – Suministro de material de osteosíntesis para MMII y MMSS para los hospitales de Asepeyo de Coslada, Sant Cugat y Cartuja
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleSuministro de material de osteosíntesis para MMII y MMSS para los hospitales de Asepeyo de Coslada, Sant Cugat y Cartuja
DescriptionSuministro de material de osteosíntesis para MMII y MMSS para los hospitales de Asepeyo de Coslada, Sant Cugat y Cartuja
Internal identifierCP00064/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
LotLOT-0000