645833-2026 - Competition
Germany – Police uniforms – Lieferung von Schulterklappen und -schlaufen NV
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleLieferung von Schulterklappen und -schlaufen NV
DescriptionUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 219.600 Paar Schulterklappen- und schlaufen gem. TL-04 Z-HH Ausgabe 06/2026 Vertragszeitraum: 2Jahre ab Zuschlag ; 2x 12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Internal identifier02.206-194/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 35811200 Police uniforms
5. Lot
LotLOT-0001
Description219.600 Paar Schulterklappen- und schlaufen gem. TL-04 Z-HH Ausgabe 06/2026 Vertragszeitraum: 2Jahre ab Zuschlag ; 2x 12 Monate Option.